AKC Hölzerne 9 I

AKC Hölzerne 9 II

  Patrick Baumgartner Hubert

AKC Hölzerne 9 III

Töbinger Karl Rier Robert Schenk Franz Troger Josef Überbacher Leo    

 

Meisterschaftsspiele der Saison 2019 - 20 - H9 I - H9 II - H9 III
  1. Hinrunde                 1. Rückrunde            
Sp.Nr. Datum Uhrzeit       Ergebnis Platz   Sp.Nr. Datum Uhrzeit       Ergebnis Platz
316 Sa. 21.09.19 17.00 310 - SV Lana I - 218 - AKC Hölzerne 9 I 7 : 1 11   382 Fr. 24.01.20 20.00 218 - AKC Hölzerne 9 I - 310 - SV Lana I 2 : 6 10
1107 Fr. 20.09.19 20.00 201 - AKC Hölzerne 9 II - 417 - ASKC Kiens II 6 : 2 2   1162 Sa. 25.01.20 15.00 417 - ASKC Kiens II - 201 - AKC Hölzerne 9 II 2 : 6 5
1218 Fr. 20.09.19 20.00 103 - ASV Aldein IV - 203 - AKC Hölzerne 9 III 4 : 4 7   1284 Do. 23.01.20 20.00 203 - AKC Hölzerne 9 III - 103 - ASV Aldein IV 2 : 6 10
                                 
  2. Hinrunde                 2. Rückrunde            
  Datum Uhrzeit               Datum Uhrzeit          
321 Fr. 27.09.19 20.00 218 - AKC Hölzerne 9 I - 313 - KC Naturns I 3 : 5 12   387 Di. 28.01.20 20.00 313 - KC Naturns I - 218 - AKC Hölzerne 9 I    
1113 Do. 26.09.19 20.00 410 - SSV Pfalzen III - 201 - AKC Hölzerne 9 II 5 : 3 4   1168 Fr. 31.01.20 20.00 201 - AKC Hölzerne 9 II - 410 - SSV Pfalzen III    
1223 Do. 26.09.19 20.00 203 - AKC Hölzerne 9 III - 152 - ASKC Kaltern II 2 : 6 11   1289 Do. 30.01.20 20.00 152 - ASKC Kaltern II - 203 - AKC Hölzerne 9 III    
                                 
  3. Hinrunde                 3. Rückrunde            
  Datum Uhrzeit               Datum Uhrzeit          
329 Do. 03.10.19 20.00 304 - ASV Burggräfler I - 218 - AKC Hölzerne 9 I 6 : 2 12   395 Fr. 07.02.20 20.00 218 - AKC Hölzerne 9 I - 304 - ASV Burggräfler I    
1116 Fr. 04.10.19 20.00 201 - AKC Hölzerne 9 II - 214 - AKC Gröden 7 : 1 3   1171 Fr. 07.02.20 20.00 214 - AKC Gröden - 201 - AKC Hölzerne 9 II    
1231 Fr. 04.10.19 20.00 136 - SV Mölten II - 203 - AKC Hölzerne 9 III 6 : 2 11   1297 Do. 06.02.20 20.00 203 - AKC Hölzerne 9 III - 136 - SV Mölten II    
                                 
  4. Hinrunde                 4. Rückrunde            
  Datum Uhrzeit               Datum Uhrzeit          
332 Fr. 11.10.19 20.00 218 - AKC Hölzerne 9 I - 140 - ASV Jenesien I 6 : 2 9   398 Do. 13.02.20 20.00 140 - ASV Jenesien I - 218 - AKC Hölzerne 9 I    
1124 Fr. 11.10.19 20.00 415 - ASKC Taufers II - 201 - AKC Hölzerne 9 II 6 : 2 5   1179 Fr. 14.02.20 20.00 201 - AKC Hölzerne 9 II - 415 - ASKC Taufers II    
1234 Do. 10.10.19 20.00 203 - AKC Hölzerne 9 III - 125 - ASV Tramin I 5 : 3 10   1300 Mi. 12.02.20 20.00 125 - ASV Tramin I - 203 - AKC Hölzerne 9 III    
                                 
  5. Hinrunde                 5. Rückrunde            
  Datum Uhrzeit               Datum Uhrzeit          
342 Do. 17.10.19 20.00 139 - AKSV Sarnthein I - 218 - AKC Hölzerne 9 I 2 :. 6 8   408 Fr. 21.02.20 20.00 218 - AKC Hölzerne 9 I - 139 - AKSV Sarnthein I    
1125 Fr. 18.10.19 20.00 201 - AKC Hölzerne 9 II - 227 - ASKC A. Ratschings III 2 : 6 6   1180 Sa. 22.02.20 19.00 227 - ASKC A. Ratschings III - 201 - AKC Hölzerne 9 II    
1244 Do. 17.10.19 19.30 343 - SV Lana IV - 203 - AKC Hölzerne 9 III 7 : 1 11   1310 Do. 20.02.20 20.00 203 - AKC Hölzerne 9 III - 343 - SV Lana IV    
                                 
  6. Hinrunde                 6. Rückrunde            
  Datum Uhrzeit               Datum Uhrzeit          
343 Fr. 25.10.19 20.30 226 - ASKC A. Ratschings I - 218 - AKC Hölzerne 9 I 5 : 3 9   409 Fr. 28.02.20 20.30 218 - AKC Hölzerne 9 I - 226 - ASKC A. Ratschings I    
1134 Fr. 25.10.19 20.00 201 - AKC Hölzerne 9 II - 207 - ASKC Fugger Sterzing II 5 : 3 5   1189 Do. 27.02.20 20.00 207 - ASKC Fugger Sterzing II - 201 - AKC Hölzerne 9 II    
1245 Do. 24.10.19 20.00 231 - ASKC A. Ratschings II - 203 - AKC Hölzerne 9 III 6 : 2 10   1311 Do. 27.02.20 20.00 203 - AKC Hölzerne 9 III - 231 - ASKC A. Ratschings II    
                                 
  7. Hinrunde                 7. Rückrunde            
  Datum Uhrzeit               Datum Uhrzeit          
354 Do. 31.10.19 20.00 218 - AKC Hölzerne 9 I - 301 - ASC Algund I 2 : 6 9   420 Fr. 06.03.20 20.00 301 - ASC Algund I - 218 - AKC Hölzerne 9 I    
      201 - AKC Hölzerne 9 II -         Spielfrei   6         201 - AKC Hölzerne 9 II -         Spielfrei    
1256 Mi. 30.10.19 20.00 203 - AKC Hölzerne 9 III - 243 - ASV Villnöss II 3 : 5 10   1322 Fr. 06.03.20 20.00 243 - ASV Villnöss II - 203 - AKC Hölzerne 9 III    
                                 
  8. Hinrunde                 8. Rückrunde            
  Datum Uhrzeit               Datum Uhrzeit          
356 Fr. 08.11.19 20.00 206 - ASKC Fugger Sterzing I - 218 - AKC Hölzerne 9 I 7 : 1 9   422 Fr. 13.03.20 20.00 218 - AKC Hölzerne 9 I - 206 - ASKC Fugger Sterzing I    
1144 Fr. 08.11.19 20.00 201 - AKC Hölzerne 9 II - 116 - AKSV Montan II 4 : 4 7   1199 Do. 12.03.20 20.00 116 - AKSV Montan II - 201 - AKC Hölzerne 9 II    
1258 Do. 07.11.19 20.00 147 - AKC Überetsch Eppan II - 203 - AKC Hölzerne 9 III 7 : 1 11   1324 Do. 12.03.20 20.00 203 - AKC Hölzerne 9 III - 147 - AKC Überetsch Eppan II    
                                 
  9. Hinrunde                 9. Rückrunde            
  Datum Uhrzeit               Datum Uhrzeit          
365 Fr. 15.11.19 20.00 218 - AKC Hölzerne 9 I - 321 - ASKC Passeier I 4 : 4 9   431 Fr. 20.03.20 20.00 321 - ASKC Passeier I - 218 - AKC Hölzerne 9 I    
1146 Do. 14.11.19 19.15 216 - ASKC Prichsna II - 201 - AKC Hölzerne 9 II 5 : 3 5   1201 Fr. 20.03.20 20.00 201 - AKC Hölzerne 9 II - 216 - ASKC Prichsna II    
1267 Do. 14.11.19 20.00 203 - AKC Hölzerne 9 III - 325 - ASV Burggräfler III 7 : 1 11   1333 Fr. 20.03.20 20.00 325 - ASV Burggräfler III - 203 - AKC Hölzerne 9 III    
                                 
  10. Hinrunde                 10. Rückrunde            
  Datum Uhrzeit               Datum Uhrzeit          
369 Do. 21.11.19 20.00 305 - ASV Tirol Mutspitz I - 218 - AKC Hölzerne 9 I 6 : 2 9   435 Fr. 27.03.20 20.00 218 - AKC Hölzerne 9 I - 305 - ASV Tirol Mutspitz I    
1153 Fr. 22.11.19 20.00 201 - AKC Hölzerne 9 II - 402 - ASKC Ahrntal II 6 : 2 5   1208 Do. 26.03.20 20.00 402 - ASKC Ahrntal II - 201 - AKC Hölzerne 9 II    
1271 Do. 21.11.19 20.00 104 - AKC Bozen I - 203 - AKC Hölzerne 9 III 6 : 2 11   1337 Do. 26.03.20 20.00 203 - AKC Hölzerne 9 III - 104 - AKC Bozen I    
                                 
  11. Hinrunde                 11. Rückrunde            
  Datum Uhrzeit               Datum Uhrzeit          
376 Fr. 29.11.19 20.00 218 - AKC Hölzerne 9 I - 155 - KK Neumarkt I 1 : 7 11   442 Sa. 04.04.20 18.00 155 - KK Neumarkt I - 218 - AKC Hölzerne 9 I    
1157 Mi. 27.11.19 19.30 234 - ASC Plose I - 201 - AKC Hölzerne 9 II 6 : 2 5   1212 Fr. 03.04.20 20.00 201 - AKC Hölzerne 9 II - 234 - ASC Plose I    
1278 Do. 28.11.19 20.00 203 - AKC Hölzerne 9 III - 178 - ASV Deutschnofen III 6 : 2 10   1344 Mi. 01.04.20 19.30 178 - ASV Deutschnofen III - 203 - AKC Hölzerne 9 III